Lalvin RC212 (Bourgovin): этот штамм дрожжей производит лёгкие красные вина с глубоким цветом и хорошей структурой вкуса. Дрожжи происходят из Бургундии Франции и лучше всего подходят для сортов Пино Нуар за их способность повышения сортовых особенностей. Прекрасные ноты спелой вишни и ярких фруктов разработаны с прикосновениями специй в аромате.
Дрожжи 212 RC имеют умеренный уровень активности, требуют хорошего питания и предпочитают теплые температуры брожения для лучшей сложности и утонченности.
Эти дрожжи традиционно используются в Бургундии для полного красного вина и любимые дрожжи домашних виноделов. Естественно, они идеально подходят для Пино Нуар. Они имеют хороший выход спирта (14-16%) и высокую температуру 20-30°С терпимости, а так же отличную устойчивость цвета.
Вполне подходят для использования винограда черного и красного, фруктов (слив, граната) и ягод (черника, малина, ежевика, шелковица). Вполне терпимы к одновременно яблочно-молочному брожению.
Дрожжи винные Lalvin Bourgovin RC212, 5 г
- Код товара: дрожжи винные
- Доступность: На складе
-
200.00 р.
Теги: дрожжи винные